Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Малая Академия наук в ОК "Юго-Запад"

В «Образовательном комплексе «Юго-Запад» прошли первые заседания рабочей группы Малой Академии наук, технологий и предпринимательства «Твоя дорога в будущее».

В заседаниях принимали участие представители актива обучающихся учебных площадок комплекса.

В ходе заседаний обсуждались вопросы: структура Малой Академии наук, технологий и предпринимательства, Положение о Малой Академии наук, технологий и предпринимательства, разработка эмблемы, подготовка конференции.

Приглашаем всех, кто хочет участвовать в реализации проекта Малая Академия наук, технологий и предпринимательства на следующее заседание рабочей группы 19 октября 2017 года, в 15. 00, ул. Дмитрия Ульянова, дом 26.