Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Открыта запись в кружок «3D принтер и 3D печать».

Принимаются все желающие в возрасте 10-14 лет. Начало занятий с ноября 2017г. Занятия проводятся в ГБПОУ ОК «ЮГО-ЗАПАД» ТСП «Гагаринское» по адресу город Москва, Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 3. Длительность обучения 5 месяцев.

Запись в кружок через портал https://www.mos.ru/city/projects/dopobrazovanie/ в разделе «Предметная область информатики».

В кружке учащиеся изучат основы графической среды 3D моделирования, устройство 3D принтера, научатся создавать и редактировать графические изображения, выполнять типовые действия с объектами в среде 3D моделирования, печатать модели, создавать и собирать своими руками 3D принтер.