Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Приглашаем посетить Фестиваль финансовой грамотности

23 октября (суббота) во Дворце пионеров на Воробьевых горах (ул. Косыгина, д. 17) пройдет первый фестиваль финансовой грамотности в городе Москва.

На Фестивале вы сможете получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения.

Приглашаем педагогов, классных руководителе с 5 по 11 класс вместе с детьми и их родителями принять активное участие в этом значимом мероприятии Департамента образования.

Будет много интересного и познавательного! Участников ждут призы!

Программа фестиваля.

12.00 – регистрация участников

12.30-13.00 – лекция "Формирование института финансовой налоговой грамотности России" (лектор преподаватель Финансового университета)

13:00-13:30 - "Финансовые услуги по кредитованию" (лектор Роспотребнадзор)