Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Продлена регистрация участников Московского чемпионата JuniorSkills 2018

В связи с высокой активностью образовательных организаций, желающих принять участие в Московском чемпионате JuniorSkills 2018, регистрация продлевается до 31 октября 2017 года включительно.

Образовательный комплекс «Юго-Запад» является базовой площадкой, осуществляющей подготовку школьников к участию в чемпионате по компетенциям: Лабораторный химический анализ; Электроника. Подготовка участников проводится на высокотехнологическом оборудовании, отвечающем требованиям Международным стандартам WorldSkills Russia.

Движение Junior Skiils одно из интереснейших направлений подготовки школьников к будущей профессии. В рамках крупнейшего федерального проекта ребята могут не только приобрести базовые навыки в ведущих отраслях промышленности, но и принять участие в престижных соревнованиях. соревнования ежегодно проводятся на местном, региональном и общероссийском уровне для школьников возрастной категории 10+ и 14+.

Для регистрации: https://spo.mosmetod.ru/junior-skills-2018