Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители! С 15 декабря 2016 года открыта регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы Образовательного комплекса «Юго-Запад» для обучения с 1 сентября 2017 года.

В этом году первоклашек набирают два высококвалифицированных специалиста – знающие и заботливые учителя, которые научат ребят думать, анализировать, чувствовать, сопереживать:

- Климахина Вера Анатольевна – учитель с большим стажем работы, имеет высшее образование и 1 квалификационную категорию;

- Пипа Валентина Александровна – молодой специалист, заслужившая любовь детей и уважение их родителей.

Во второй половине дня созданы условия для всестороннего развития первоклассников – развивающие занятия, группа продленного дня, кружки, спортивные секции.

Образовательный комплекс «Юго-Запад» - дорога в будущее Ваших детей!

Мы ждем Вас и Ваших детей в нашем Образовательном комплексе!

Добро пожаловать!

Обращаем внимание!

Оформить электронное заявление вы можете на Портале городских услуг города Москвы: https://pgu.mos.ru.

Если Ваш ребенок посещает дошкольное отделение Образовательного комплекса «Юго-Запад» и Вы планируете, что он будет учиться в нашем первом классе, то заявление на Портале городских услуг города Москвы ПОДАВАТЬ НЕ НУЖНО! Перевод из дошкольного в школьное отделение образовательного комплекса осуществляется автоматически.

Для этого Вам необходимо написать заявление о переводе ребенка и передать его руководителю дошкольного отделения, которое посещает Ваш ребенок.

С порядком подачи электронного заявления можно ознакомиться ЗДЕСЬ