Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

О центре

Основная задача Центра профессиональных квалификаций - обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров с учетом актуальных и перспективных потребностей регионального рынка труда.

Преимущества обучения в Центре:

• Возможность повысить свою квалификацию, приобрести новую профессию или специальность.
  • Повышение конкурентоспособности на рынке труда.
  • Взаимодействие с ведущими вузами и предприятиями города Москвы.
  • Использование в обучении последних научных и технических разработок.
  • Практические занятия проходят в лабораториях и мастерских, оснащенных современной техникой.
  • Программы и курсы сформированы на основе актуальных потребностей и запросов работодателей.
  • Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели комплекса и специалисты предприятий города.
  • Практико-ориентированные программы обучения.
  • Обучение позволяет быть в курсе актуальных тенденций на рынке труда.
  • Удобный график занятий.

Календарный уч. график центра проф. квалификаций (скачать)

Положение о центре профессиональных квалификаций №209 от 25.05.2016 (скачать)

Правила оказания платных образовательных услуг (скачать)

С отчетом о деятельности Центра профессиональных квалификаций Вы можете ознакомиться здесь.

Стоимость дополнительных образовательных услуг ЦПК на 2015 - 2016 учебный год посмотреть

Приказ №107/1 от14.03.2016 Об утверждении бланков документов о квалификации и документов об обучении скачать

Положение №183 от 12.05.2015 об итоговой аттестации слушателей по программам дополнительного профессионального образования скачать

АДРЕС:

Ул.Дмитрия Ульянова д.26 каб.104