Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Повышение квалификации и переподготовка кадров

Профпереподготовка

Целью профессиональной переподготовки является получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Мы предлагаем новейшие методики обучения, современную учебно-материальную базу, гибкий график занятий и разумную цену на образовательные услуги.
- Форма обучения: дневная и вечерняя
- Срок обучения: от 250 часов
- По окончании курсов: выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Профподготовка

Программы профессиональной подготовки школьников направлены на овладение знаниями, навыками и умениями, позволяющими выполнять работу в определенной области деятельности.

Повышение квалификации

Программы повышения квалификации кадров направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
В процессе обучения используются активные методы подачи материала.
- Форма обучения: вечерняя, дневная.
- Срок обучения: от 16 часов.
- По окончании курсов выдается Удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Тематические и элективные курсы

Курсы по выбору - отвечают индивидуальным образовательным интересам, потребностям и склонностям каждого школьника.

Мастер-классы

Мастер-класс - это возможность познакомиться с новой технологией, новыми методиками и авторскими наработками на практике