Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Клуб работодателей

Приглашаем работодателей к сотрудничеству

Мы рассматриваем работодателей как своих партнеров и хотим, чтобы Вы имели полную информацию о нашей деятельности, возможностях и оказываемых услугах.

В рамках мероприятия предусмотрены:

• Презентации предприятий, вакансий, экскурсии, коуч-сеты, круглые столы по интересующим вопросам,
  • Самопрезентации лучших выпускников — победителей конкурсного отбора факультетов.
  • Осуществление предварительного отбора кандидатов на прохождение производственной практики и трудоустройство.
  • Возможность наглядно оценить подготовку и мотивацию молодых специалистов, увидеть моральные и социальные наклонности современной молодежи, сопоставить личностные и моральные особенности соискателей с форматом предприятий.
  • Возможность осуществить предварительный отбор кандидатов на прохождение производственной практики и трудоустройство.

По вопросам взаимовыгодного сотрудничества ждем ваших предложений по телефону + 7 499 129 08 05 или электронной почте: careers.uz@mail.ru