Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые Коллеги!

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» является одним из ведущих учебных заведений, готовящих специалистов для предприятий конкурентоспособного сектора российской экономики. Стратегический приоритет нашего комплекса – поддержка талантливой молодежи, создание условий для раскрытия творческих способностей учащихся, развитие научно-технической и исследовательской деятельности.

Многолетний опыт и учебная база комплекса, научные, технические и методические разработки ориентируют наших учащихся и студентов на перспективные и актуальные направления развития рынка труда:

1. АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ХИМИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ
  2. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ ПЛАСТИЧЕСКИХ МАСС И ЭЛАСТОМЕРОВ
  3. РАДИОАППАРАТОСТРОЕНИЕ, монтаж, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ
  4. КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ, ОБРАБОТКа ЦИФРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
  5. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
  6. ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ И МЕТАЛЛООБРАБОТКИ
  7. ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
  8. КОММЕРЦИЯ ПО ОТРАСЛЯМ (менеджеры, товароведы)
  9. ЛОГИСТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  10. БУХГАЛТЕРСКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, В Т.Ч. ПО НАЛОГООБЛАЖЕНИЮ
  11. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО
  12. ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО
  13. ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС

Бизнес, индустриальным партнерам, мы предлагаем подбор кандидатов на Ваши открытые вакансии среди наших выпускников и студентов. Специалисты ваших компаний на базах нашего комплекса смогут организовать корпоративные образовательные программы, инженерные проекты и мастер-классы, позволяющие нашим учащимся, студентам и выпускникам знакомиться с системой Вашего бизнеса.

Для получения более подробной информации и обсуждения возможных вариантов сотрудничества просим Вас обращаться Центра сопровождения профессиональной карьеры и трудоустройства.