Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
«Нагорное»
Адрес(-а):  город Москва, Нагорная улица, дом 16, корпус 1;  город Москва, Нагорная улица, дом 16, корпус 1
19.10.15
В соответствии с приказом директора Образовательного комплекса «Юго-Запад» здание ТСП «Нагорное» выведено из эксплуатации. Учебные занятия, занятия кружков и секций и пр. до окончания ремонтных работ ведутся в помещении ТСП «Котловка». Вся информация о деятельности этого подразделения размещается на сайте Образовательного комплекса «Юго-Запад» в разделе ТСП «Котловка».
14.10.15
Уважаемые родители и учащиеся структурного подразделения "Нагорное"! В связи с постановкой учебного корпуса ТСП «Нагорное» на капитальный ремонт учебный процесс переносится в ТСП «Котловка» по адресу ул. Большая Черемушкинская. д.17А. С 12 октября по 18 октября – каникулы. Начало занятий 19 октября в 9.00 по действующему расписанию по адресу ул. Большая Черемушкинская. д.17А.
10.10.15
Уважаемые родители и обучающиеся Образовательного комплекса! В настоящее время в связи с неудовлетворительным состоянием учебного корпуса, расположенного по адресу ул. Нагорная, д.16 (структурное подразделение "Нагорное") и в целях обеспечения безопасных и комфортных условий обучения решается вопрос о временном переносе учебного процесса из указанного здания в другие учебные корпуса. Процесс обучения будет организован с соблюдением всех имеющихся требований. В структурном подразделении "Нагорное" планируется проведение капитального ремонта.
24.08.15
Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний, пройдут 1 сентября во всех подразделениях Образовательного комплекса «Юго-Запад». Приглашаем студентов, учеников, родителей.
30.06.15
Уважаемые родители будущих и настоящих учеников ТСП «Нагорное»! Приглашаем вас на родительские собрания.
14.05.15
Структурное подразделение «Нагорное» Образовательного комплекса «Юго-Запад» приглашает на обучение в 10 – 11 классы по адаптированной основной общеобразовательной программе с трудовым обучением по профессиям.