Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
14.09.18
«Праздников много не бывает», — решили воспитанники и педагоги дошкольного отделения №2 и погрузились в настоящий День самого «волшебного» слова – спасибо.
14.09.18
Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника – здесь он проживает, чуть ли не половину всего своего времени. Благоустройство и озеленение участков детского сада способствует умственному, нравственному, эстетическому и физическому воспитанию дошкольников на материале природного окружения, развитию любознательности, способности удивляться, способствуют укреплению здоровья детей, развитию их самостоятельности и познавательной активности.
14.09.18
Детский сад — это второй дом для детей, ведь малыши проводят большую часть дня именно здесь. Поэтому первоочередная задача взрослых — обеспечить максимально удобные условия для пребывания и развития ребёнка.
14.09.18
Первая неделя сентября в подготовительной группе «Колобок» прошла насыщенно и интересно.
14.09.18
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 14 сентября 2018 г.
06.09.18
Традиционно считается, что 1 сентября «День знаний» — школьный праздник, но и в детских садах его тоже отмечают. На образовательной площадке ДО-2 День знаний прошел ярко и увлекательно. Начался этот день с веселого праздника. К ребятам в гости пришел озорной клоун Ириска. Вместе с ними дети отправились в интересное путешествие в Страну Знаний. Ребята пели, играли, танцевали, отгадывали загадки и читали стихи.
26.02.18
Поздравляем с наступающим Международным женским днем и приглашаем на праздничный концерт!
15.02.18
Уважаемые родители! 20 февраля приглашаем вас вместе с детьми на спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества!
12.02.18
Приглашаем в гости 15 февраля в 10.45 на празднование Широкой Масленицы «Веселись, народ, гуляй, Масленицу отмечай!»
19.01.18
В дошкольном отделении №2 стало доброй традицией проведение Недели зимних игр и забав, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.
30.11.17
5 декабря 2017 года в 18.00 в Дошкольном отделении № 2 состоится родительское собрание.
22.11.17
Уважаемые родители, с 1 декабря 2017 года объявляется дополнительный набор в кружок «Бисероплетение».