Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
17.12.18
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 17 декабря 2018 г.
13.12.18
Ребята из подготовительной к школе группы "Колобок" любуются снежными фигурами. Они только-только закончили лепить своих снеговиков.
13.12.18
Ни для кого не секрет, что Новый год-это самый любимый праздник! Вот и дошкольное отделение № 2 с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения сада заранее создают праздничное настроение и взрослым и детям. Наряженные елочки поселились в группах, радуют глаз окна в снежинках и мишуре, гирлянды на стенах и часы в блестяшках. Немалый вклад в подготовку к празднику внесли и родители, изготавливая игрушки своими руками, которые мы использовали на улице для уличных елок.
12.12.18
Все дети ждут нового года и готовятся к нему. Они учат стихотворения для мамы, для бабушки и, конечно, для утренника; они разучивают песни, учат свою роль и мечтают о костюме на утренник - своем костюме, о том прекрасном платье или о том костюме Геко, Снежки, Гармадона ну или хотя бы пони. И не важно, что год свинки, а роль вообще предполагает другой костюм. Ребята готовятся к новому году и украшают группы и участки. На улице появляются снежные крепости, снеговики и интересные гирлянды на деревьях их снежков. А в группе начинаются кружиться снежинки, ёлочки, фонарики, звёздочки и ещё много другой бумаги.
12.12.18
8 декабря 2018 с 11.00 школа гостеприимно распахнула двери для родителей будущих первоклассников. В школу шли не только ученики, но и их родители, а также воспитанники дошкольного отделения № 2! В школе – традиционный День открытых дверей.
11.12.18
10 декабря 2018 года в дошкольном отделении № 2 подведены итоги первого этапа смотра-конкурса дошкольных групп. По результатам голосования во второй этап прошла группа «Колобок», в которой работают воспитатели: Самороковская А.В., Никитеноква Г.А., а также младший воспитатель, Брежнева В.И. Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед.
31.10.18
Уважаемые родители! Приглашаем Ваших деток с 1 НОЯБРЯ 2018 ГОДА в наше дошкольное отделение на платную дополнительную услугу «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ»
18.10.18
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В понедельник, 15 октября 2018 года, ребята группы «Буратино» вместе с воспитателем Гораш Еленой Николаевной отправились в недельное путешествие, в страну Волшебных Красок. Они познакомятся с тремя основными красками - принцессами. Это - Красная, Желтая и Синяя. В волшебной лаборатории, вместе с красками, будут творить чудеса и познакомятся с нетрадиционной техникой рисования — ладошками. А завершит путешествие - Праздник Красок.
27.09.18
Уважаемые родители будущих первоклассников! Образовательный комплекс «Юго-Запад» приглашает будущих первоклашек на подготовительные занятия «Первая ступенька». Начало занятий - 1 октября 2018 года по адресу: ул. Вавилова, дом 84, корпус 2 вторник, четверг 16.00-18.20
24.09.18
Уважаемые родители будущих первоклассников! Образовательный комплекс «Юго-Запад» приглашает будущих первоклашек на подготовительные курсы «Всезнайки» Начало занятий - 1 октября 2018 года по адресу: Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 4 понедельник, среда 16.00-18.00 Занятия проводятся для детей дошкольного возраста.
26.02.18
Поздравляем с наступающим Международным женским днем и приглашаем на праздничный концерт!
15.02.18
Уважаемые родители! 20 февраля приглашаем вас вместе с детьми на спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества!