Наши ученики – наша гордость: обучающиеся Комплекса стали призерами образовательного проекта «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны» 06.05.2022

Награждение победителей и призеров прошло на сцене учебного театра Театрального института имени Бориса Щукина.

Образовательный проект «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, проводится в рамках Городского театрального фестиваля-конкурса «Театральный Олимп».

Исследовательский и творческий проект обучающихся образовательной площадки «Котловка» – "Пьеса Л.М. Леонова "Нашествие". Отражение трагедии Великой Отечественной войны и силы русского народа в искусстве", авторами которого выступили студентка группы ПРС-41 и ученик 7 «Г» класса, вошёл в число призёров конкурса!

Награды ребята получили из рук заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Бориса Николаевича Любимова. В завершении мероприятия студенты ВТУ им. М.С. Щепкина представили концерт-реконструкцию по материалам работ участников проекта.

Гордимся достижениями наших ребят! Благодарим учителя отделения «Котловка» Гудухину Марию Николаевну за качественную подготовку обучающихся!

Вместе мы сможем больше!