Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Блоги

1. Практически все родители сталкиваются с тем, что начало посещения ребёнком дошкольного учреждения сопровождается большим стрессом и для малыша, и для мамы. Разлука даже на несколько часов доставляет страдания обоим. Как же правильно адаптировать малыша к детскому саду; как сделать так, чтобы этот сложный период прошёл для него безболезненно?

2. У родителей часто возникают вопросы, касающиеся воспитания и развития детей, подготовки ребенка к детскому саду и школе.

Рады сообщить Вам, что мы решили делиться с вами своим педагогическим опытом, рассказывать о том, как организована образовательная деятельность в наших дошкольных отделениях, отвечать на ваши вопросы.