Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

График приема

Информация о приеме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к трудовой обороне» (ГТО) в Образовательном комплексе «ЮГО-ЗАПАД»

Государственные требования к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). VI Ступень. Возрастная группа от 18 до 29 лет. Женщины

17.06.16
В этом учебном году обучающиеся Образовательного комплекса «ЮГО-ЗАПАД» попробовали свои силы в сдаче норм ГТО. Прием нормативов проходил в три этапа, первый из которых включал в себя тест на гибкость, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места и отжимания. Выполнение этих норм проходило в оборудованных спортивных залах Образовательного комплекса, который с этого года вошел в перечень центров тестирования ВФСК ГТО. На втором этапе наиболее подготовленных ребят принимал современный стадион территориального структурного подразделения "Гагаринское", где прошли испытания по бегу на 100, 2000 и 3000 метров. На участие в третьем этапе смогли претендовать только те, кто выполнил нормативы по всем видам испытаний.
обновлено: 17 июня 2016