Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

01.02.16
Отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности Образовательного комплекса «Юго-Запад» в 2015 году был заслушан на совместном заседании административного и управляющего советов организации.Представители коллектива, родительской и ученической общественности ознакомились с результатами работы комплекса по выполнению государственного задания, планов финансово-хозяйственной деятельности и доходов от деятельности по удовлетворению потребностей граждан в дополнительных образовательных услугах. Такая информационная открытость позволяет осуществлять общественный контроль и способствует эффективному распределению и использованию ресурсов. Участники заседания отметили высокие показатели в различных направлениях.
обновлено: 04 февраля 2016