Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Организация питания

Во всех подразделениях колледжа располагаются оборудованные столовые и буфеты, в которых обучающиеся обеспечиваются горячим одноразовым питанием (обед) за счет средств бюджета города Москвы.

Все работники столовой – профессионалы своего дела, соблюдают правила приготовления пищи и санитарные нормы, правильно и оперативно реагируют на любые конструктивные предложения и замечания, поэтому пользуются уважением среди педагогов и учащихся.

Меню разработано на основании СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего образования.

Невостребованные обеды перераспределяются среди учащихся, состоящих в списке на дополнительное питание (резервная группа - малоимущие, сироты, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации).