Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Западный административный округ

Выставка научно-технического творчества молодежи Юго-Западного административного округа города Москвы

22 февраля 2017 года
Выставка научно-технического творчества молодежи – 2017. Давайте изобретать вместе!

Начался прием заявок для участия в Выставке научно-технического творчества молодежи – 2017. Её в пятый раз проводит Образовательный комплекс «Юго-Запад». До 10 марта 2017 года все желающие могут подать заявки в отборочный этап по трем номинациям: «Лучший проект по техническому творчеству», «Лучший научно-исследовательский проект», «Лучший социальный, образовательный проект».

К участию приглашаются студенты и учащиеся колледжей, образовательных комплексов, школ, учреждений дополнительного образования Москвы. На суд жюри вы можете вынести индивидуально и коллективно выполненные научные исследования, эксперименты, конструкторские разработки, изобретения, представленные в виде моделей, макетов, натурных образцов, компьютерные программы, которые сопровождаются информационными и пояснительными материалами с обязательным указанием последовательности выполнения работ, анализом полученных результатов, указанием области применения. В рамках мероприятия состоится IV Городская студенческая научно-практическая конференция.

Заявки принимаются по электронной почте NTTM2014@mail.ru

Материалы Выставки НТТМ – 2016, а также архив информационных материалов выставок предыдущих лет находятся здесь http://spo39.mskobr.ru/nashi_proekty/nttm/

Вы можете задать свои вопросы, позвонив по телефону: (499) 129-07-69 или (915)290-98-70

АРХИВ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ:

НТТМ-2016

enlightened Следите за новостями выставки НТТМ на наших интернет-ресурсах: