Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Западный административный округ

Практико-ориентированная олимпиада по химии среди обучающихся 8 - 11 классов города Москвы

Отличительной особенностью этой олимпиады является возможность для обучающихся не только продемонстрировать теоретические знания, полученные на уроках химии, но и применить их на практике, своими руками выполнить сложные химические эксперименты, используя современные методики, реактивы и оборудование.

Первая практико-ориентированная олимпиада по химии проводится в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Инженерный класс в московской школе».

Организаторами олимпиады являются ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина» и ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад».

ПРЕСС-РЕЛИЗ практико-ориентированной олимпиады по химии (cкачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о практико-ориентированной олимпиаде по химии (cкачать)

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ практико-ориентированной олимпиады по химии

ПОДАЧА ЗАЯВОК на участие в практико-ориентированной олимпиаде по химии