Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Салон красоты и стиля "Юго-Запад"

Салон красоты и стиля «Юго-Запад» создан в Образовательном комплексе «Юго-Запад» для оказания услуг работникам организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, создание Салона было инициировано Главой департамента образования Москвы Исааком Иосифовичем Калиной. Салон будет функционировать на базе подразделения «Котловка» Образовательного комплекса «Юго-Запад».

Сотрудники Салона - выпускники Образовательного комплекса «Юго-Запад», чемпионы и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills по компетенции «Парикмахерское искусство».

Для сотрудников сферы образования в Салоне действуют специальные цены и скидки на обслуживание.

Возможен выезд мобильной группы Салона красоты и стиля «Юго-Запад» по заявке образовательной организации.

Салон красоты и стиля «Юго-Запад» предлагает следующие услуги:

• Мужские, женские и детские стрижки

• Укладки любой сложности

• Биозавивка

• Вечерние и свадебные прически

• Косоплетение

• Современные виды окрашивания

• Бесплатные консультации по уходу за волосами

Для призеров педагогических конкурсов, почетных работников системы образования и учителей Салон предлагает специальные условия.

Наши чемпионы - секрет Вашей красоты!
Ждем Вас по адресу: ул. Большая Черемушкинская, д 17А

Запись по телефону: +7 (499) 176-10-70
Электронная запись: перейти

11.10.17
6 октября во Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась презентация Салона красоты и стиля, который открылся в Образовательном комплексе «Юго-Запад».
обновлено: 11 октября 2017