Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Поздравляем победителей Второго Национального чемпионата «Абилимпикс»! 26.10.17

24 октября 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Второго Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Наши выпускники Татьяна Марьехина, занявшая 1 место в компетенции «Парикмахерское искусство», и Иван Черников, занявший 1 место в компетенции «Лозоплетение», получили заслуженные награды.

Организатором церемонии награждения был Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы.

Второй Национальный чемпионат «Абилимпикс» - это более 500 участников из 63 региона России, более 100 победителей и призеров. Сборная столицы завоевала 71 медаль и заняла первое место в медальном зачете. Наши студенты Татьяна Марьехина, выпускница группы ПРС-44 и Иван Черников, выпускник группы ОФК-21, внесли свой вклад в общую победу и доказали, что каждый человек имеет неограниченные возможности, каждый может стать мастером своего дела.

Победителей Чемпионата поздравил начальник Управления реализации государственной политики в сфере образования Виктор Сергеевич Неумывакин.

Поздравляем всех участников Чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»!

Поздравляем наших Чемпионов с наградой!