Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Продолжает работу сессия «Алгоритмы предпринимательства» 26.10.17

25 октября в подразделении «Ульяновское» состоялся очередной модуль Образовательной сессии «Алгоритмы предпринимательства».

Задание 3-го модуля «Планирование в бизнесе», в котором приняли участие учащиеся 18 образовательных организаций г. Москвы, состояло в разработке инвестиционного проекта по застройке микрорайона и формированию производственной и социальной инфраструктуры.

Для подготовки к защите своего проекта командами были получено краткое описание застраиваемого микрорайона с его расположением, транспортной доступностью и наличием объектом медицины, а также материалы для творчества. Район предполагалось заселить семьями среднего достатка и образования с детьми .

На защиту проекта было отведено 3 минуты, участники проявили креативность и отлично справились с заданием. Проекты были очень интересными и необычными, а некоторые из них вполне можно реализовать на практике.

В качестве экспертов были приглашены представители социальных партнеров Кадочников Николай Анатольевич – директор Центра непрерывного образования МЭИ и Тербеев Сергей – сотрудник Центра непрерывного образования МЭИ. Студенческое жюри, по сложившейся традиции, состояло из представителей команд. Эксперты и жюри живо обсуждали выступления и задавали разнообразные вопросы.

Победители получили символический приз, а все участники сладкое поощрение.

Тренерами выступили ведущие преподаватели ТСП «Ульяновское»: Горбулина Е.В., Колычева О.Е., Кондрашова И.А., Ананьева Г.А., Быстрова С.В., Петрова И.А., Сергеева Н.И и Зайцева Л.А., Мартынова Л.Л..

Продолжение следует!

Ждем всех желающих 02 ноября 2017 года. Обещаем - будет интересно!