Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Учебный год начинается с побед в спорте! 07.09.17

Студентка Образовательного комплекса «Юго-Запад» Елисеева Нина заняла 1 место в Окружных соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» ЮЗАО г. Москвы.

Для студентки группы ОФК-21 Елисеевой Нины учебный год начался не только с занятий в мастерской художественно-оформительских работ на образовательной площадке «Котловка», но еще и со спортивной победы.

«В бассейне спортивного центра «Гармония» я проплыла дистанцию 25 м и показала лучшее время. Трудно ли мне было? Привычно. Впереди следующий тур соревнований, который пройдет 30 сентября. К нему я буду готовиться», - рассказала Нина Елисеева.