Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Западный административный округ

Встреча с победителем Чемпионата мира WorldSkills Abu Dhabi 2017 по компетенции «Экспедирование грузов» Глебом Шмониным 02.11.17

1 ноября 2017 года на образовательной площадке «Ульяновское» ОК «Юго-Запад» состоялась долгожданная встреча с победителем международного чемпионата WorldSkills Абу-Даби по компетенции «Экспедирование грузов» Шмониным Глебом.

На встрече присутствовали представители прессы, администрация ГБПОУ ОК «Юго-Запад» в лице Исполняющей обязанности директора Ларисы Анатольевны Колесниковой, студенты комплекса и приглашенные гости.

Встреча проходила в формате открытого диалога. Глеб поделился впечатлениями от самого чемпионата и пережитых эмоций от победы, посоветовал будущим участникам чемпионатов WSR обратить особое внимание на важность комплексной подготовки к участию, ответил на вопросы ребят и представителей прессы, которых было много, рассказал о встрече в кремле с президентом РФ Путиным В.В., упомянул планы на будущее, ну и конечно же не обошлось без фотосессии с чемпионом и раздачи автографов.

Спасибо Глебу за интересную встречу!

Желаем дальнейших успехов и удачи!