Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Мужские, женские, детские прически, укладка, окрашивание, стрижка бороды, усов, бровей.

26.01.18
Стрижка/комплекс, стрижка креативная, укладка волос феном, укладка диффузором, разглаживание утюжком, накручивание локонов на щипцы, укладка на бигуди, коктельная прическа, вечерние прически, химическая завивка, мелирование на шапочку, окрашивание волос в один тон, сложное окрашивание волос в один тон, окрашивание одной пряди, стрижка машинкой на «голо», стрижка машинкой (только насадки), стрижка бороды и усов, французская косичка внутренняя, коса 4-5 прядей.
обновлено: 26 января 2018