Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
23.02.18
Студенты образовательного комплекса групп РА-33 и РТ-37 начали свое обучение в Центре профессиональных квалификаций по программе повышения квалификации «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, 3 разряда».
29.01.18
В Центре профессиональных квалификаций начали обучение студенты третьего курса по программе повышения квалификации «Спектрографические методы анализа природных и промышленных материалов». Программа разработана для студентов специальности «Аналитический контроль качества химических соединений».
29.01.18
Преподаватели образовательной площадки «Котловка» проходят обучение по программе «Базовая компьютерная грамотность» в Центре профессиональных квалификаций Образовательного комплекса «Юго-Запад».
01.11.18
Открыт набор в группу по программе профессиональной подготовки по профессии «Лаборант химического анализа»
03.05.18
Курс предназначен для педагогов-практиков - учителей и преподавателей различных образовательных учреждений города Москвы, магистрантов высших учебных заведений, работающих с людьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования
17.08.18
Курс предназначен для всех желающих, кто хочет эффективно использовать рабочее время.
15.08.18
Курс предназначен для всех желающих, кто хочет научиться грамотно использовать возможности прикладных компьютерных программ для решения конкретных профессиональных задач.
14.08.18
Курс предназначен для всех желающих, имеющих или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.
13.08.18
Курс предназначен для студентов специальностей «Слесарь» и «Станочник (металлообработка)», «Технология машиностроения».