Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
27.12.17
В преддверии Нового года слушатели Центра профессиональных квалификаций завершили обучение по программе повышения квалификации «Прически из кос». Участники курса блестяще овладели техниками и технологиями различных видов плетения, научились выполнять простые прически из кос, прически для детей, современные прически из кос. Благодаря освоенным компетенциям, они смогут оригинально и аккуратно уложить волосы себе и своим близким.
23.12.17
Центр профессиональных квалификаций Образовательного комплекса «Юго-Запад» успешно реализует программу обучения «Лабораторный химический анализ в формате требований Junior Skills» для учителей и школьников. Уже сейчас обучение прошли более 20 школьников из 5 школ различных районов г. Москвы.
11.12.17
В Образовательном комплексе "Юго-Запад" о​ткрыт набор в новую группу по программе повышения квалификации «Техники плетения кос и прически из кос»​.​ ​
11.12.17
​В Образовательном комплексе "Юго-Запад" открыт набор в новую группу по программе повышения квалификации ​ «Мастер ногтевого сервиса»​. Присоединяйтесь!​
29.09.17
В конце сентября начались занятия группы по программе профессиональной подготовке по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» в Центре профессиональных квалификаций Образовательного комплекса «Юго-Запад».
28.09.17
В Центре профессиональных квалификаций Образовательного комплекса «Юго-Запад» слушатели с ограниченными возможностями здоровья приступили к занятиям по программе профессиональной подготовке по профессии «Раскрасчик изделий» в подразделении «Котловка».
29.12.17
Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения, осуществляющие подготовку учащихся к различным конкурсным испытаниям! Приглашаем Вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Психологические техники для эффективной подготовки к соревнованиям».
21.11.17
Курс предназначен для всех желающих освоить дополнительную рабочую профессию, имеющих полное среднее образование, высшее непрофильное образование, студентов ВУЗов.
16.11.17
Курс предназначен для лиц обучающихся или имеющих образование по специальностям направлений химия или экология; для людей, имеющих непрофильное образование, но работающих в лабораториях на хроматографе.
15.11.17
Курс предназначен для всех желающих, имеющих или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.
14.11.17