Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
02.11.17
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 02 ноября 2017 г.
24.10.17
С 23 по 25 октября образовательная площадка «Севастопольское», которая является является базовой площадкой проведения VI регионального Чемпионата Москвы «Московские мастера» (Worldskills Russia), принимает участников квалификационного отбора для участия в Чемпионате по компетенции «Технология композитов».
23.10.17
Студенты группы АМ-11, обучающиеся по профессии «Автомеханик», побывали на экскурсии в ООО «СП БИЗНЕС КАР» - постоянного партнера ОК «Юго-Запад», где студенты комплекса проходят производственную практику. Специалисты предприятия также принимают участие в подготовке наших учащихся-участников Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia.
23.10.17
21 октября на образовательной площадке «Севастопольское» состоялся День открытых дверей в рамках городского профориентационного проекта «Сто дорог – одна твоя».
18.10.17
17 октября учащиеся группы СТ-11 посетили Музей автомобильных историй. Ребята выбрали этот музей в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы», в котором принимают активное участие.
17.10.17
Приглашаем школьников и их родителей, преподавателей и всех творческих людей 21 октября в 10. 30 на День открытых дверей в рамках проекта «100 дорог – одна твоя!», который пройдет в подразделении «Севастопольское» Образовательного комплекса «Юго-Запад» по адресу: Севастопольский проспект, дом 11а.
26.10.17
31 октября в 17-00 на образовательной площадке «Севастопольское» состоится концерт группы «Атаман и Ко».
18.10.17
Подразделение «Севастопольское» Образовательного комплекса «Юго-Запад» приглашает учащихся комплекса и всех желающих на курсы по подготовке к международной сертификации по английскому - сдаче Кембриджских экзаменов.
03.07.17
5 июля 2017 года на образовательной площадке «Севастопольское» Комплекса «Юго-Запад» пройдет финальный этап конкурса «Московские мастера»-2017 по профессии «Монтажник радиоаппаратуры» среди работников предприятий Союза профсоюзов радиоэлектронной промышленности города Москвы. Торжественное открытие мероприятия в 9 ч. 50 минут в Актовом зале.
18.02.17
Для будущих специалистов в области туризма в программе мероприятия состоится презентация компании и пройдет тренинг «Марафонец от TRAVEL SCHOOL». Тренинг позволит студентам погрузиться в реальный бизнес-процесс современного туристического агентства, попробовать свои силы и применить знания при создании бизнес-проекта нового туристического маршрута.
26.10.16
29 января 2016 года в 11-00 часов ГБПОУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЮГО-ЗАПАД», ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ВСЕХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ. - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ»
25.08.16
14 сентября 2016 года в 18.00 в ТСП "Севастопольское" пройдут родительские собрания всех групп учащихся. Явка строго обязательна!