Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
12.07.18
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 12 июля 2018 г.
19.06.18
Учащиеся группы СТ-11 образовательной площадки «Севастопольское» побывали во Дворце культуры и техники Московского авиационного институт на музыкальном фестивале «В ритме современной молодежи». Ребята посмотрели концерт, в котором приняли участие молодые творческие коллективы, входящие в состав АО Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». В концертную программу были включены номера различных жанров и тематики: классическая и популярная музыка, рок, рэп, классический и современный танец, - а все артисты талантливы и молоды.
06.06.18
24 мая студенты и преподаватели образовательной площадки «Севастопольское» Андрей Горланов, Максим Климов, Марина Николаевна Жарикова и Ольга Владимировна Камыщенко провели для воспитанников дошкольного отделения №1 мастер-класс по прототипированию.
22.05.18
Учащиеся образовательной площадки “Севастопольское” стали призерами IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018».
22.05.18
Учащиеся образовательной площадки “Севастопольское” побывали в Экспоцентре на международной специализированной выставке «Металлообработка-2018».
21.05.18
18 мая на территории образовательной площадки «Севастопольское» прошел мастер-класс «Прототипирование для дошкольников и учащихся начальной школы». На занятиях побывали воспитанники дошкольных отделений №1 и №2 и ученики начальных классов образовательных площадок «Гагаринское» и «Вавиловское».
14.02.18
17 февраля 2018 года в Образовательном комплексе «Юго-Запад» состоится День открытых дверей «Путешествие в мир профессий». Мероприятия пройдут на площадках «Академическое» и «Севастопольское».
13.02.18
В рамках проведения VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia приглашаем школьников и преподавателей посетить Деловую программу чемпионата.
15.12.17
В среду, 20 декабря, состоятся родительские собрания групп 1-го и 2-го курсов.
16.11.17
22 ноября в 15-00 в актовом зале образовательной площадки «Севастопольское» состоится творческий вечер поэта Александра Шаганова. В программе вечера – стихи и песни в исполнении автора, общение с аудиторией.
26.10.17
31 октября в 17-00 на образовательной площадке «Севастопольское» состоится концерт группы «Атаман и Ко».
18.10.17
Подразделение «Севастопольское» Образовательного комплекса «Юго-Запад» приглашает учащихся комплекса и всех желающих на курсы по подготовке к международной сертификации по английскому - сдаче Кембриджских экзаменов.