Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
02.11.17
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 02 ноября 2017 г.
30.10.17
24 октября 2017 года группа студентов АТ-11Т подразделения "Троицкое" Пушкин Сергей, Бородин Евгений, Попов Ярослав, Жиронкин Михаил, Хаскин Сергей, вместе со своим куратором Ириной Ивановной Леонтьевой, приняли участие в очередном туре городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Группа посетила Музей «Бункер-42», в районе станции метро «Таганская», который был действующим во времена холодной войны.
25.10.17
На еженедельной линейке образовательной площадки «Троицкое» прошло торжественное награждение победителей, призеров и участников всероссийских олимпиад по предметам: Физика, Экология, ОБЖ, Английский Язык.
17.10.17
В лаборатории парикмахерского искусства и визажа образовательной площадки «Троицкое» во время занятий дополнительного образования по парикмахерскому искусству всегда многолюдно: здесь проходят обучение вместе и школьники, и студенты.
16.10.17
11 октября 2017 г. студенты групп ПВ-21Т и АТ-11Т подразделения «Троицкое» ОК «Юго-Запад» с кураторами Ольгой Михайловной Казанцевой и Ириной Ивановной Леонтьевой приняли участие в ежегодной олимпиаде «Музеи, парки и усадьбы». Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»– это лучший способ посетить самые интересные места Москвы и Подмосковья и узнать много нового!
12.10.17
В августе-сентябре 2017 года на родительских собраниях групп образовательной площадки «Троицкое» обсуждались организационные вопросы работы подразделения в 2017-2018 учебном году, родители знакомились с планами работы студентов своих групп и выбирали родительские комитеты групп и представителей родителей для участия в Совете родительской общественности.
05.09.17
Подразделение «Троицкое» Образовательного комплекса «Юго-Запад» проводит подготовку обучающихся колледжа и всех желающих качественно повысить свой уровень английского языка к сдаче Кембриджских экзаменов!
15.08.17
Открыта запись в кружки и секции подразделения «Троицкое» Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 2017-2018 учебный год.
19.09.17
На Образовательной площадке «Троицкое» продолжается прием в бюджетную группу по специальности «Компьютерные системы и комплексы».
13.07.17
Мастер-классы проходят в автомастерской образовательной площадки «Троицкое» каждую среду в 12:00.
15.01.17
Тематика: «Автомобилестроение и управление ТС» Мы ждем вас по адресу: Москва, Севастопольский пр-т д.11А. г. Троицк, Комсомольский проезд д.3.
28.11.16
Студенты 1-ого курса группы АТ-11Т ТСП «Троицкое» 09 декабря 2016 года планируют посетить ярмарку вакансий «От образования к карьере-2016». Мероприятие будет акцентировано не только на молодых специалистов, но и на студентов младших курсов. Студенты познакомятся с работодателями, предоставляющими рабочие места для трудоустройства, что поможет им в поиске будущего места работы.