Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
09.11.18
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 09 ноября 2018 г.
01.11.18
В рамках волонтерской деятельности обучающиеся территориального подразделения «Троицкое» принимали участие в организации Первого эколого-практического форума, который проходил в поселке Десеновское. Цель Проекта: формирование экологической культуры, эколого-патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи и продвижение волонтерского движения.
01.11.18
Накануне праздничной даты «День автомобилиста» водители-профессионалы из числа сотрудников ФГУП «Охрана» Росгвардии приняли участие в соревнованиях «Лучший по профессии среди водителей», которые проводились на территории структурного подразделения Троицкое.
01.11.18
В новом 2018-2019 учебном году студенты ТСП «Троицкое» продолжают участвовать в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы.»! Олимпиада проводится Департаментом образования совместно с Департаментом культуры г. Москвы при участии Городского методического центра Департамента образования г. Москвы.
31.10.18
В субботу 27 октября двери ТСП «Троицкое» открылись для всех желающих узнать о том как получить достойное конкурентноспособное образование. В мероприятии приняли участие обучающиеся школ: ГБОУ школа №1391, ГБОУ школа №1392 им. Д.В.Рябинкина, ГБОУ школа №2070, ГБОУ школа №2073, ГБОУ школа №2075, Лицей г. Троицк, Гимназия г.Троицк, Гимназия им. Н.В. Пушкова, а также родители и педагоги. Гостями мероприятия былижурналисты из газеты «Городской ритм» городского округа Троицк.
14.09.18
Первокурсники и будущие мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей из группы МА-11Т ТСП «Троицкое» , вместе со своим куратором Газизовым И.Т., в рамках проекта «Технонавигатор»: заводы-детям», реализуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, совершили увлекательное путешествие в мир производства и передовых технологий – посетили компанию «СИНИКОН», российского производителя трубной продукции европейского качества!
31.10.18
2 ноября 2018 года в 12:30 на образовательных площадках «Академическое», «Севастопольское», «Ульяновское», «Котловка», «Троицкое, «Вавиловское» пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», диктант приурочен ко Дню народного единства и проводится в течение 45 минут в форме письменного теста.
27.11.17
Подразделение «Троицкое» Образовательного комплекса «Юго-Запад» проводит подготовку обучающихся колледжа и всех желающих качественно повысить свой уровень английского языка к сдаче Кембриджских экзаменов!
13.11.17
14 ноября 2017 года в 15.00 на образовательной площадке "Троицкое" состоится профилактическое мероприятия в рамках года Гражданской обороны с МЧС г.о. Троицка и ТИНАО по отработке практических действий тушению пожаров.
05.09.17
15.08.17
Открыта запись в кружки и секции подразделения «Троицкое» Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 2017-2018 учебный год.
19.09.17
На Образовательной площадке «Троицкое» продолжается прием в бюджетную группу по специальности «Компьютерные системы и комплексы».