Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
25.09.17
Меню столовых Образовательного комплекса «Юго-Запад» на 25 сентября 2017 г.
22.09.17
В рамках XII Спартакиады СПО ДОгМ 21 сентября на образовательной площадке «Ульяновское» прошли соревнования по Президентскому многоборью среди девочек подразделений «Академическое», «Севастопольское», «Котловка», «Ульяновское», «Ломоносовское» и «Троицкое». Проводили соревнования председатель ЦК ООД Завязкина Евгения Михайловна и руководитель физ. воспитанием Королев Дмитрий Вячеславович.
21.09.17
В рамках XII Спартакиады СПО ДОгМ 20 сентября на образовательной площадке «Ульяновское» прошли соревнования по Президентскому многоборью среди студентов подразделений "Академическое", "Севастопольское", "Котловка", "Ульяновское", "Ломоносовское" и "Троицкое". Проводили соревнования председатель ЦК ООД Завязкина Евгения Михайловна и руководитель физ. воспитанием Королев Дмитрий Вячеславович.
19.09.17
13 сентября на образовательной площадке «Ульяновское» проводилась проверка качества питания.
13.09.17
870-летний юбилей Москвы студент образовательной площадки «Ульяновское» группы ТВ-47 Патонов Артем, призер конкурса Молодые профессионалы WSR по компетенции «Акватроника», праздновал на Красной площади – он был приглашен на церемонию в честь Дня города в числе 7500 тысяч гостей и граждан Москвы, официальных лиц и послов иностранных государств.
11.09.17
Вдохновившись возможностями международного форума «Город образования», во второй день проведения мероприятия, ВДНХ посетили студенты нашего Образовательного комплекса.
28.03.17
28 марта 2017 года, в Центре занятости молодежи состоится заключительная лекция кафедры М.Видео в 2016/2017 учебном году.
04.04.16
Приглашаем 9 апреля в Образовательный комплекс «Юго-Запад» на Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя».
31.03.16
Дорогие друзья! На носу День смеха. А у нас в Образовательном комплексе «Юго-Запад» Большой фестиваль КВН.
23.03.16
Дорогие ребята-школьники и уважаемые взрослые! Предлагаем вам провести весенние каникулы весело и интересно. Вот что мы предлагаем.
15.03.16
Предлагаем ознакомиться с расписанием государственных выпускных экзаменов.
15.03.16
По согласованию с управляющим советом Образовательного комплекса «Юго-Запад» утвержден режим работы структурных подразделений, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования.