Участие ОК «Юго-Запад» в совещании организаций-участников проекта «Ресурсная школа» 07.09.2017

06 - 07сентября 2017 года на базе филиала Московского городского дома учителя «Поведники» состоялось выездное совещание организаций-участников проекта «Ресурсная школа», организованное Департаментом образования города Москвы.

В совещании приняли участие более 50 образовательных организаций из 11 административных округов, подведомственных Департаменту образования города Москвы, участвующих в проекте «Ресурсная школа».

Образовательный комплекс «Юго-Запад» на совещании представляла Колесникова Лариса Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Совещание было посвящено вопросу «Механизмы межведомственного взаимодействия в части реализации права на образование обучающихся с ОВЗ, инвалидностью».