Всероссийская полицейская ассоциация и Автономная некоммерческая организация высшего образования 04.12.2016

Институт законоведения и управления ВПА ПРИГЛАШАЕТ выпускников Образовательного комплекса получить высшее образование

ПРИГЛАШАЕТ

выпускников Образовательного комплекса получить высшее образование по направлениям:

«Юриспруденция» (бакалавриат),

«Менеджмент» (бакалавриат),

«Управление персоналом» (бакалавриат).

Формы обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

ИЗУ ВПА основан в 2008 году по инициативе ветеранов органов внутренних дел, поддержанной̆ делегатами Московской̆ конференции Общероссийской̆ общественной̆ организации «Всероссийская полицейская ассоциация (ВПА)» из 44 регионов России.

Институт законоведения и управления ВПА — динамично развивающийся ВУЗ, где обучаются студенты из разных регионов Российской̆ Федерации. Институт имеет лицензию и свидетельство об аккредитации. Многоцелевая подготовка в ИЗУ ВПА дает возможность выпускникам служить в правоохранительных органах, работать в государственных и муниципальных органах и на предприятиях различного профиля.

Информацию об АНО ВО ИЗУ ВПА можно получить на сайтах: www.izuvpa.ru и www.edu.izuvpa.ru