Приглашаем на ярмарку вакансий «Формула карьеры» 26.09.2017

«Формула карьеры» – это ярмарка вакансий для химиков, физиков, биологов, медиков, IT-специалистов, математиков, технологов и инженеров.

В программе ярмарки:

  • общение с представителями ведущих российских и международных компаний;
  • мероприятия компаний-участников;
  • компьютерное профориентационное тестирование и консультации психологов-профконсультантов по построению карьеры;
  • призы и подарки от компаний-участников;
  • игровая зона;
  • возможность бесплатно получить свежий выпуск Сборника «Путеводитель по компаниям».

Компьютерное профориентационное тестирование и консультации психологов

С помощью теста, который сегодня чаще всего используется HR-менеджерами в России и за рубежом, вы сможете определить свой тип личности. Результаты компьютерного психологического тестирования вы получите в виде подробного описания ваших индивидуально-типологических особенностей, из него вы узнаете о сильных и слабых сторонах вашей личности и их влиянии на профессиональное развитие и карьерный рост.

Результаты этого тестирования вы сможете обсудить с психологом. В ходе консультации вырабатываются стратегии построения карьеры, определяются возможные направления профессионального роста с учетом личностных особенностей, специфики образования и тенденций современного рынка труда.

Сборник «Путеводитель по компаниям»

На ярмарке вакансий каждый посетитель может бесплатно получить 26-й выпуск Сборника «Путеводитель по компаниям». Издание содержит информацию о компаниях-работодателях, заинтересованных в привлечении студентов и выпускников вузов на стажировки, программы набора молодых специалистов, постоянную и временную работу. Кроме того, в Сборнике публикуются оригинальные статьи об особенностях рынка труда молодых специалистов и способах успешного трудоустройства, а также истории успеха молодых сотрудников российских и международных компаний.

Подробности на сайте https://www.physcareer.ru/career-formula/