Приглашаем посетить Молодежный форум «Профессиональный рост» 19.02.2018

Хочешь повысить шансы на успешное трудоустройство и расширить карьерные горизонты? Приходи на Молодежный форум «Профессиональный рост», будь среди лучших!

Форум пройдет21 марта 2018 года, с 12-00 до 18-00.

Деловой Центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д. 36, 5 мин. пешком от м. «Новослободская»

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Форум проходит весной и осенью в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Выставка работодателей
В рамках форума студенты и молодые специалисты могут пообщаться с представителями крупных компаний-работодателей, задать вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

Мастер-классы, тренинги, деловые игры
В программе форума более 20 интерактивных мероприятий, которые позволят сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать свои навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п.

Профориентационное тестирование и CV-checking
На форуме можно пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.
One-to-one CV-checking – это индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с карьерными коучами.


Регистрация: https://www.profyrost.ru/forum/msk/registration/