Состоялось совместное заседание Управляющего и Административного советов образовательного комплекса «Юго-Запад» 30.01.2018

31 января 2018 года состоялось совместное заседание Управляющего и Административного советов образовательного комплекса, темой которого стало подведение итогов финансово-экономической деятельности образовательного комплекса «Юго-Запад» в 2017 году.

Управленческая команда комплекса представила отчеты о выполнении государственного задания на 2016-2017 учебный год и 1 квартал 2017 года, плана финансово-хозяйственной деятельности и плана по приносящей доход деятельности.

Рассматривая показатели эффективности управления финансовыми ресурсами, директор образовательного комплекса Сергей Павлович Мадилов внес предложение об изменении положения об оплате труда работников, в части увеличения стоимости ученико- и студенто-часа для учителей, преподавателей, мастеров производственного обучения и педагогов дополнительного образования, стоимости дето-дня для воспитателей дошкольных групп, а также увеличения размера оплаты труда за выполнение функций классного руководителя. Такое предложение единогласно было поддержано членами Управляющего совета комплекса.

Он-лайн трансляция мероприятия доступна по ссылке: https://youtu.be/q1qmXi0Qibs