Состоялось заседание Управляющего совета образовательного комплекса «Юго-Запад» 19.12.2017

20 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Управляющего совета образовательного комплекса «Юго-Запад».

В соответствии с планом работы члены совета рассмотрели и согласовали локальные нормативные акты, связанные с режимом занятий обучающихся, учетом их индивидуальных результатов обучения, а также организацией профилактический работы с обучающимися.

Традиционно в конце года рассматривался вопрос о согласовании размера родительской платы за присмотр и уход в дошкольных группах. Предложение администрации образовательного комплекса не изменять размер оплаты в 2018 году и оставить его на прежнем уровне было принято единогласно.

Одобрение получила и еще одна инициатива образовательного комплекса – предложение о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, ранее работавших в образовательном комплексе «Юго-Запад».

Трансляция заседания Управляющего совета была организована в прямом эфире на сайте образовательного комплекса. С записью мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/WPKKixtvHGc