Заседание Управляющего совета Образовательного комплекса. 24.04.2019

24 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Управляющего совета Образовательного комплекса «Юго-Запад». На заседании присутствовали члены Управляющего совета, а также были приглашены заместители директора для освещения тем повестки по своим направлениям. Павлюк Александр Иванович, заместитель директора по управлению ресурсами, выступил с докладом «Результаты контроля качества и безопасности условий обучения, воспитания и труда в Комплексе, принятие мер к их улучшению». Новикова Татьяна Викторовна, заместитель директора по управлению качеством образовательной деятельности, представила отчет о самообследовании Образовательного Комплекса за 2018 год. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Васильева Алена Александровна доложила о планируемых сроках каникул в следующем учебном году для всех обучающихся нашего Комплекса.

По итогам заседания членами Управляющего совета был принят отчёт о самообследовании, а также согласован приказ «Об организации образовательного процесса в 2019-2020 учебном году».

Запись заседания доступна по ссылке https://youtu.be/BemhoBuqzfg