Заседание Управляющего Совета 04.12.2019

4 декабря состоялось выездное заседание Управляющего совета ОК "Юго-Запад" на образовательной площадке "Вавиловское".

Членам Управляющего совета и приглашенным участникам представилась возможность увидеть и наглядно оценить эффективность затраченных материальных ресурсов и в части проведения ремонтных работ и закупки высокотехнологичного оборудования в рамках городских проектов «Инженерный класс», «IT-полигон», «Класс астрономии» на обзорной экскурсии перед заседанием.

Кошелев Владимир Николаевич, председатель Управляющего совета представил нового представителя Учредителя в наш Управляющий Совет, заместителя начальника управления расчетов по оплате труда ГКУ ЦФО ДОНМ - Ульянову Галину Александровну. Васильченко Людмила Николаевна отчиталась не только об итогах работы комиссии по профилактике противоправных действий обучающихся, но и представила список обучающихся для постановки на внутришкольный учет. Заместитель по управлению ресурсами, Павлюк Александр Иванович, выступил с вопросом по стоимости услуг за осуществление ухода и присмотра в группах дошкольных отделений Комплекса: Заместитель по учебно –воспитательной работе Комплекса, Васильева Алена Александровна, представила для согласования «Правила приема в Образовательный комплекс в 2020 году». Матвеева Ирина Викторовна, ведущий экономист, проинформировала о предстоящем внесении изменений в «Положение об оплате труда». Заместитель по управлению качеством образовательной деятельности, Новикова Татьяна Викторовна, рассказала о совместных проектах по развитию взаимодействия образовательного комплекса с заинтересованными школами и с ГБПОУ «Воробьевы горы». Все обсуждаемые вопросы получили поддержку большинством голосов.

Трансляция заседания Управляющего совета была организована в прямом эфире на сайте образовательного комплекса.

С записью мероприятия можно ознакомиться здесь: https://youtu.be/3TmIW3LCQ2Y.