Наше выступление на Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Молодые таланты» 02.04.2018

29 марта 2018 г. в ГБПОУ Колледже современных технологий состоялась V Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодые таланты», направленная на активизацию практико-ориентированной научно-исследовательской деятельность обучающихся, способствующая расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, организацию междисциплинарных исследований и проектной деятельности, обмену мнениями, разработке совместных мероприятий по различной тематике, развитию молодежных связей, выявлению потенциала обучающихся.

В рамках работы конференции обучающийся нашего Образовательного комплекса гр. ОФК - 12, Васильчук Кирилл принял активное участие в ее работе, где выступил на секции 1. «Социализация молодежи в современном мире. Проблеммы и пути решения», представив свой доклад на тему: «Условия социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях среднего профессионального образования».

Сообщение Кирилла вызвало у участников интерес и живой отклик, ребята дискутировали по данной актуальной теме. Участие в конференции оказалось очень продуктивным. Со слов самого Кирилла, он расширил свой кругозор, получил новый опыт публичных выступлений. Познакомился с новыми, интересными людьми и смог представить свою точку зрения по достаточно важному и значимому вопросу в области обучения и воспитания учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях профессионального образования.