Первый учитель – это не только тот, кто дал тебе первые знания, но и тот, кто привил любовь к знаниям, к школе, научил учиться, дружить, делать общее дело! 05.06.2020

Мы начинаем знакомить вас с ПЕРВЫМИ учителями первоклассников 2020 года Образовательного комплекса "Юго-Запад".

Прудникова Татьяна Владимировна – учитель начальной школы Образовательного комплекса "Юго-Запад", ТСП "Гагаринское" (Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 4).

Татьяна Владимировна – педагог, влюбленный в свою работу, в своих малышей-учеников. И не случайно ее девиз: "Школа – это моя жизнь!"

Татьяна Владимировна окончила Рязанский государственный университет им.С.А.Есенина. И, может быть, закономерно, что ее главное увлечение – это книги, чтение, а также путешествия по России. И со своими учениками она постоянно путешествует: экскурсии, увлекательные рассказы об истории родного края, города – всё это составляет жизнь ее класса.
А уроки литературного чтения, русского языка у Татьяны Владимировны превращаются в маленькие спектакли. Дети заражаются ее энтузиазмом, смотрят мини-постановки, которые она организует на уроке, и конечно же, потом хотят прочитать ту книгу, воплощение которой они увидели.

В этом году у ребят Татьяны Владимировны выпускной – 4-й класс! Так что в новом учебном году к ней опять придут первоклассники, и все четыре года с ними будет их "вторая мама" – Татьяна Владимировна Прудникова.