Наши успехи в творческих конкурсах. 05.04.2018

04 апреля 2018 года в актовом зале образовательной площадки «Котловка» состоялось торжественное награждение учащихся - лауреатов и дипломантов конкурсной программы «Семицветик» и победителей Выставки НТТМ-2018.

Конкурсная программа «Семицветик» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья проходит в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа» и помогает развить творческие способности детей. Обучающиеся образовательной площадки «Котловка» приняли самое активное участие в конкурсной программе и получили заслуженное признание.

Руководитель подразделения «Котловка» Васильева Алена Александровна в торжественной обстановке поздравила всех участников конкурса «Семицветик», победителей Выставки НТТМ-2018, а также их наставников – учителей и вручила дипломы и награды.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!