Продолжаем представлять вам наших учителей начальных классов! 06.07.2020

Петрова Ирина Ивановна – учитель начальной школы Образовательного комплекса "Юго-Запад" ТСП "Вавиловское" (улица Вавилова, д.84, корпус 2).

Ирина Ивановна – замечательный педагог, любящий свою работу и своих учеников. Причем, со своими будущими первоклассниками она по своей инициативе начинает заниматься еще тогда, когда они ходят в детский сад.
В период дистанционного обучения именно Ирина Ивановна придумывала интересные занятия подготовки к школе для малышей дошкольного отделения Образовательного комплекса "Юго-Запад".

Её девиз: "Всегда стремиться только вверх!"

Ирина Ивановна занимается с детьми художественной самодеятельностью (рисованием, пением, танцами) и прививает эстетический вкус своим малышам.

Так что в новом учебном году к ней опять придут первоклассники, и мы искренне рады, что у них будет добрый и талантливый педагог.