Команда ОК «Юго-Запад» заняла II место в спортивном празднике, посвященном Дню защиты детей 05.06.2018

Команда учащихся 8-х классов образовательной площадки Котловка ОК «Юго-Запад» с учителем физической культуры Васильевым Николаем Николаевичем приняла участие в спортивном празднике «Да здравствуют дети на всей планете!», посвященном Дню защиты детей, и заняла 2-ое место.

Спортивный праздник, в котором принимали участие команды обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и команды студентов, не имеющих ограничения жизнедеятельности, профессиональных образовательных организаций, проходил на базе ГБПОУ Образовательный комплекс градостроительства «Столица».

Команды соревновались в следующих этапах: конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства», викторина «В мире прав и обязанностей», бег на 60 метров, эстафеты «Пенальти», «Конкурс капитанов», «Близнецы», «Биатлон», «Чеканка мяча».

Наша команда успешно выполнила задания, заняла II место и была награждена грамотами.

Состав команды ОК «Юго-Запад»: Артемова Дарья, Шабанов Юрий, Шарапов Иван , Рогожкин Артем , Юрова Анастасия, Андреева Светлана.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных достижений!!!