Продолжаем представлять вам наших педагогов – учителей начальной школы Образовательного комплекса "Юго-Запад"! 14.01.2021

Игнатова Елена Александровна – учитель начальной школы Образовательного комплекса "Юго-Запад" (образовательная площадка "Гагаринское", Ломоносовский проспект, 4, корп.3-4)

Елена Александровна окончила педагогический колледж, а затем Московский городской педагогический университет – классический путь педагога, последовательное педагогическое образование.
И, вероятно, закономерно, что ее девизом являются слова : "Классическое образование всегда актуально!"

Увлечений у молодого педагога много, и все они самые современные: путешествия, сноуборд, парашютный спорт, ролики, коньки. Так что если вы хотите, чтобы ваш ребенок "заразился" спортом – это к Елене Александровне!

Дипломная работа Елены Александровны была по русскому языку, а сама она говорит, что любит преподавать все предметы одинаково; и добавляет: "Именно потому я – учитель начальной школы".

А дети просто влюблены в молодую, энергичную учительницу!