Знакомьтесь с нашими учителями начальных классов! 25.01.2021

Кононенко Анастасия Алексеевна – учитель начальной школы Образовательного комплекса "Юго-Запад" (образовательная площадка "Гагаринское", Ломоносовский проспект, 4, корп.3-4).

Девиз ее жизни – "Завтра начинается сегодня!"

Анастасия Алексеевна окончила педагогический колледж, высшее образование получила в МГПУ – Московском городском педагогическом университете.
Сфера её профессиональных интересов: "Создание художественного образа на уроках литературного чтения", так что если вы хотите, чтобы ребенок любил книгу, много читал – вам к Анастасии Алексеевне!

Увлечения Анастасии Алексеевны – спорт, путешествия. Со своими учениками она регулярно участвует в соревнованиях, сдаёт с ними нормы ГТО. А ещё каждое лето она ведёт работу вожатого – и не просто вожатого, а руководителя сезона: полностью разрабатывает программу в соответствии с тематикой отдыха детей и реализует ее с помощью команды вожатых!

Вот такой замечательный педагог у наших малышей в начальной школе!