Наши достижения в проекте «Московская электронная школа» 08.09.2018

Участники проекта «Московская электронная школа», педагоги Образовательного комплекса «Юго-Запад» Парфене В.Б. и Аспидова Е.И. стали лауреатами гранта Мэра Москвы за вклад в развитие проекта «МЭШ».

Члены кафедры специальной и инклюзивной педагогики нашего Образовательного комплекса, учителя образовательной площадки «Котловка», реализующей адаптированные образовательные программы для учащихся с интеллектуальными нарушениями, Парфене Вера Борисовна и Аспидова Елена Ивановна работали над сценариями уроков в Московской электронной школе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья. Наши коллеги активно осуществляли разработку и публикацию новых уроков, тестовых заданий и атомарных материалов. Парфене Вера Борисовна и Аспидова Елена Ивановна стали лауреатами гранта Мэра Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих свершений!