Встреча с коллегами из ГБОУ Школа № 2070: продуктивное сотрудничество, взаимодействие, обмен педагогическим опытом. 10.10.2018

10 октября 2018 года в Образовательном комплексе «Юго-Запад» на образовательной площадке «Котловка» принимали гостей, коллег из ГБОУ Школа № 2070 - одной из крупнейших образовательных организаций города!

Сотрудники нашего Образовательного комплекса представили коллегам из ГБОУ Школа № 2070 опыт работы кафедры специальной и инклюзивной педагогики в области организации комплексного психолого-педагогического сопровождения и коррекционно-развивающей работы.

В ходе встречи были рассмотрены различные вопросы, связанные с трудовым обучением и дополнительным образованием, организацией логопедической работы, системой оценивания и рубежного контроля, особенностями проведения занятий с учащимися с инвалидностью и ОВЗ различных нозологий.

Планируем дальнейшее активное продуктивное сотрудничество и взаимодействие!