Семинар-совещание "Потенциал школьной службы примирения в образовательной среде: повышение уровня доверия между школой и родителями" 21.10.2018

17 октября состоялся городской семинар-совещание "Потенциал школьной службы примирения в образовательной среде: повышение уровня доверия между школой и родителями".

В рамках реализации Перечня мер по профилактике негативных проявлений среди обучающихся образовательных организаций подведомственных ДОгМ Городским психолого-педагогическим центром 17 октября был организован и проведен семинар-совещание по теме: "Потенциал школьной службы примирения в образовательной среде: повышение уровня доверия между школой и родителями".

Члены кафедры специальной и инклюзивный педагогики Образовательного комплекса "Юго-Запад" педагог-психолог Ветюгова А.А. и учитель, председатель цикловой комиссии классных руководителей Илюхина М.А. приняли участие в работе данного мероприятия.