Повышение квалификации учителя - это залог успешного обучения учащегося 04.11.2018

Поздравляем учителей нашей образовательной площадки - Петрову И.И., Бычкову А.А., Степанову И.В., Абакумову Т.А., Воробьеву Е.В., Молодчикову И.В., Милееву И.В., Венкову Л.Н., Остудину И.В., Воробьева В.В., Ежова А.В., Элоян И.В. с успешным завершением обучения по дополнительной профессиональной программе "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

Поздравляем учителя иностранного языка Палехову Ларису Валентиновну с успешным прохождением аттестации (92 балла) Эксперта в формате ЕГЭ по предмету Английский язык (письменная и устная части) и получением Свидетельства члена предметной комиссии сдачи итоговой аттестации в формате ЕГЭ по предмету английский язык (письменная и устная часть).