Приглашаем на вебинар «Профессии для школьников» 13.11.2018

14 ноября 2018 года в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» примем участие в вебинаре Городского методического центра Департамента образования города Москвы «Профессии для школьников».

На вебинаре об интересной и творческой профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» расскажут заведующий кафедрой специальной и инклюзивной педагогики ОК «Юго-Запад» Каташев Илья Александрович и преподаватель специальных дисциплин Резанцева Екатерина Анатольевна. В рамках мероприятия участники узнают о компетенциях, которые необходимо освоить для получения этих профессий, учебных программах, оборудовании и многом другом.

Городской проект «Профессиональное обучение без границ» дает школьникам возможность освоить рабочую профессию или специальность еще во время учебы в школе.

14 ноября 2018 года приглашаем всех желающих на вебинар.

Время: 15:00 – 16:00.