Участвуем в олимпиаде «Мир вокруг» 28.01.2019

26 января ученики 4Г класса образовательной площадки «Котловка» Тимохина Валерия, Митенков Александр и Горбаченко Даниил на базе ГБОУ Школа № 108 приняли участие в городской олимпиаде «Мир вокруг» 2019, проводимой Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы.

В течение двух недель ребята с интересом готовились к данной олимпиаде. В этом году все задания олимпиады были связаны с Московскими сезонами и столичными достопримечательностями. Учащиеся выполняли задания различной сложности. Нужно было показать метапредметные знания в области математики, живого мира, истории и географии.

В 2018–2019 учебном году для учащихся 4-х классов, обучающихся по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, проводятся две городские предметные олимпиады по русскому языку и окружающему миру в рамках олимпиады «Московский школьник 21 века».

Желаем участникам высоких результатов и ждем их публикации в начале февраля!