Соревнования по лыжам Спартакиады «Надежда» 14.02.2019

13 февраля 2019 года состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Надежда» для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья организаций Департамента образования и науки города Москвы.

Учащиеся младшего и старшего школьных возрастов соревновались в скоростном беге на лыжах на территории ГБУ СШ «Битца». Школьники 6-9 классов образовательной площадки «Котловка» ОК «Юго-Запад» бежали дистанцию 1 км классическим стилем. Ребята продемонстрировали хорошие результаты и волю к победе! Ждем итоговых результатов!

Спартакиада «Надежда» проводится ГБОУ ДПО ЦПВШС в 2018-2019 учебном году по трём группам и двум возрастным категориям (младший, старший возраст) среди обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций города Москвы.